Форум жильцов дома на Альпийском 33

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Альпийском 33 » Пожелания по работе форума » Управляющая компания на форуме


Управляющая компания на форуме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю есть смысл попросить нашу УК принимать участие в дискуссиях на форуме... Ваше мнение об этом.
О существовании форума Раиса Сергеевна знает, у нее я просил разрешение повесить объявление с адресом сайта, но тут не регистрируется. Хотя возможно что у них нет интернета в помещении.

2

Мне тоже кажется, что было бы удобно, если бы можно было на форуме обсуждать все вопросы непосредственно с РС - так, может быть, нам удалось бы быстро и оперативно решить все текущие проблемы.

3

Когда она вернется из отпуска я с ней поговорю, заодно поднимется популярность нашего форума :)

4

а она разве не сегодня должна выйти?

5

Раиса Сергеевна вчера вышла. Думаю, что имеет смысл ей сделать это предложение.
Интернет в помещении есть, т.к. я показания счетчиков воды отправляю по электронной почте, а бухгалтер их получает именно на рабочем месте.

6

Лабуда какая! Ну что вы носитесь с этой Раисой Сергеевной? Давно выгнать ее пора!

7

Андрей, а я тоже хочу по электронной почте - это всем доступная опция? ;)

8

Да, конечно :)

9

напишите мне, пожалуйста, адрес бухгалтера =)

10

Подскажите, пожалуйста, в каких числах месяца подавать сведения о показаниях счетчиков на воду? Я помню у нас внизу висело объявление, но оно уже снято. На какую электронку можно отправлять показания счетчиков?

11

Призывы к Раисе Сергеевне поучаствовать в дискуссиях на нашем форуме с треском провалились, она не смогла зарегистрироваться, а посему у меня вопрос:
Сложно ли зарегистрироваться на форуме?
Регистрацию конечно можно и убрать совсем, но у меня в планах сделать на форуме официальную систему голосования жильцов, а чтобы голосование было честным, пришлось сделать нудную регистрацию, дабы не регистрировался по многу раз один и тот же человек чтоб проголосовать много раз.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Альпийском 33 » Пожелания по работе форума » Управляющая компания на форуме


создать форум