Форум жильцов дома на Альпийском 33

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов дома на Альпийском 33 » Наша территория » Разметка на парковке + размещение


Разметка на парковке + размещение

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Андрей, спасибо за советы...

Но позвольте , пожалуйста, мы сами решим, что нам обсуждать, а что - нет

122

Кира, я специально сделала акцент на том, что информацию получила от РС. Когда мы встречались, Вы тоже озвучили, что хотели бы, чтобы номера мест совпадали с номерами квартир, и что когда оплачивали квитанции, Вы делали это из другого города, поэтому к РС не подходили....
А теперь оказывается, что ситуация совсем иная. Почему же было сразу не озвучить ДВА важных момента:
1. Вы просили РС об этих местах, но она забыла
2. Вам не удобно место, которое Вам выделили, потому что туда не подъехать с коляской.

Это конкретика. А там, где есть конкретика, есть и решение. Первое объясняет Ваше негодование, а второе - это УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА настаивать на каком-то месте. РС обещала поговорить с человеком, за которым сейчас приписано место, может, его устроит и 66 (если человек не жил в доме до этого момента, ему, в принципе, должно быть все равно). Второе место приписано за Полетаевым. Здесь результат разговора непредсказуем. Скажите, пожалуйста, а Вас бы устроило другое место в этом же ряду, где места 90-91? или если одно место у Вас останется 67, а другое будет 90?

Поймите правильно, я (надеюсь, как и многие другие) хочу РЕШИТЬ вопрос. Естественно, желательно решить его малой кровью.

Отредактировано Nika (Четверг, 1 сентября, 2011г. 10:57:51)

123

Наталья, я не поняла Вашу фразу про конфеты... меня с детства учили, что когда приходишь к кому-то в дом, обязательно надо что-нибудь принести в знак уважения к хозяину дома и в благодарность за гостеприимство... Не понимаю, чем я Вас так оскорбила, что теперь Вы мне говорите: как принесли, так и заберите свои конфеты.... =(

124

Раз пошла такая полемика о местах расскажу как было у меня, сдал деньги один из первых, получил конкретное место, весной РС  говорит,что кто-то сдал деньги еще раньше меня и не пошел бы я на неудобное 59, машина у меня небольшая решил фиг  с ней уеду...вроде ничего страшного..но осадочек то остался....


Вы здесь » Форум жильцов дома на Альпийском 33 » Наша территория » Разметка на парковке + размещение


создать форум